Кошик
ДІМ КЕРАМІКИ Shostak
+380 (97) 365-16-58
+380 (67) 407-83-80
+380 (93) 713-68-39

Відгуки про компанію ДІМ КЕРАМІКИ Shostak

  • Татьяна К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Очень хороший производитель,камень качественный,все отлично упаковано и благополучно доехало. Очень приятно общаться, объснили все нюансы эксплуатации, все супер! Рекомендую к сотрудничеству!

  • Володимир М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Дуже гарний і приємний продавець.Брали камінб для піцци,дуже задоволені.Наші найкращі рекомендації!

  • Ірина Ю.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Придбала камінь для випічки хліба без переплат. Дякую продавцеві за те, що виробляють такий товар. До виробу претензій немає. Задоволена тим, що хліб випікається на багато краще. Однозначно рекомендую.

  • Вячеслав М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Пекарский камень прибыл в оговоренный срок, отлично упакованный, НО с небольшим затертым заводским сколом на одном из краев. Думаю, на выпечку это влиять не будет, но, как говорится, ОСАДОЧЕК остался....
    Предупреждать нужно при заказе, что такое возможно. Тем более, что при предварительном разговоре с Леонидом, я упоминал об осмотре товара перед отправкой на предмет сколов и т.п......
    НО в целом - вполне адекватный продавец, рекомендую.
    Удачи.

  • Владимир С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Первая выпечка на камне удалась, раньше была проблема с тем, что в газовой духовке выпечка подгорала снизу, при выпекании на камне же снизу корка получилась не подгоревшая. Спасибо

  • Вадим Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ирина В.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Пекарский камень прибыл целым, упакован в коробку и пупырку. Буду тестировать. Спасибо продавцу!

  • Віктор М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Татьяна В.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Нино П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Благодарю за быстро и качественно выполненный заказ!
    Очень довольна камнем, добротно сделан, хорошая толщина, долго держит тепло, уже испробовала в деле, хлеб получился замечательный, на очереди пицца!
    Даже не знаю, почему так долго думала и сомневалась, нужно было заказывать раньше, лет 5 назад ))
    Много-много вам покупателей!